***
◊ WELCOME, FRIENDS! ◊
Доброго времени суток, странник! Мы рады тебя приветствовать на нашем проекте, даже если ты просто, мимо проходящий гость. Если ты сейчас на нашей страничке, значит это не напрасно, и я вас уверяю, это знак свыше, что вы тут останетесь надолго. Вы ведь уже с этого момента готовы окунуться головой в жизненную суету маленького городка, со своей маленькой тайной, не правда ли? Ох, вы ещё не прочитали сюжет? Тогда бегом, ведь он сможет вас заинтересовать, я вас уверяю. Также, клянусь вам, что если вы решитесь остаться с нами, вы не состаритесь от скуки, невероятно теплую атмосферу, интересную игру, и самых великолепных соигроков. Я ведь вас предупреждала, что вы не сможете пройти мимо. Что же, милый странник, скорее присоединяйся, ведь мы уже заждались.
***
◊ OUR ADMINS ◊
Pandora Austen [kattypiven]
Ren Gahan [st.control]
Ash Harman [zozoulya]
Eveline Holmes [hurricane_tempest]
***
◊ NAVIGATION ◊

***
◊ СLICK ON ME ◊
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
◊ OUR FRIENDS ◊
MANHATTAN FATES Charlotte's Weband may the odds be ever in your favor

60 SECONDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 60 SECONDS » ШВЕДСКИЙ СТОЛ » Акция - Нужные персонажи


Акция - Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxxo2g9PPM1qiwmsgo1_500.gif

♦  Нужные персонажи - это персонажи, в которых нуждается определенный игрок. Персонажи данной акции выгодны своим прописанным сюжетом и уже готовым игроком. Как и другие аукционные персонажи, Вы заполняете не весьма сложную анкету. А для заказчиков уже существует определенный шаблон заполнения заявки:

Код:
[align=center][img]ссылка на мув с тумблера.[/img][/align]
[align=center][b][size=16]SO NEED U, MY (пишем кто нужен)[/size][/b][/align]
[quote][b][size=14]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:[/size][/b]
-
[b][size=14]ВОЗРАСТ:[/size][/b]
-
[b][size=14]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/size][/b]
-
[b][size=14]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/size][/b]
-
[b][size=14]ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:[/size][/b]
-
[b][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size][/b]
-
[b][size=14]ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:[/size][/b]
-[/quote]

0

2

http://s019.radikal.ru/i625/1203/9c/db6bec4418a7.gif
SO NEED U, MY BROTHER

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Имя на ваш выбор, но фамилия Swarovski
ВОЗРАСТ:
- 25 у.о.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- на ваш выбор
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Ему всегда говорили, что он "слишком рано вырос". С самого детства юноша ко всему относится серьёзно, не верит в случайности и неожиданности. Даже если кто-нибудь вылил, столкнувшись с ним сок на начищенные до блеска ботинки парня, и сказал "Прости, я случайно", тот, сведя брови, произносит "Не бывает ничего случайного".  Крепкий и сильный характером  никогда не сдаётся. Если он что-то решил, то он это что-то сделает. Он достаточно приветлив, но никогда не навязывается в друзья. Он любит общение, но ему не нужно, чтобы его было слишком много. Ему не надо тысяч друзей, так как эти "друзья" уже друзьями не являются.
В свободное время гулял с друзьями или катался на скейтборде. Один раз(в 14 лет), он на спор решил скатиться с одной большой горы, но этот спор не увенчался успехом. Юноша споткнулся, упал и серьёзно повредил ноги. Врачи говорили что всё безнадёжно, и парень вряд ли в будущем сможет ходить. Но всё обошлось, другие до сих пор удивляются как он смог встать на ноги, да ещё и за такие короткие сроки. Вопреки указам врачей и родителей, он не прекращает и сейчас кататься на скейтборде. Вот мы и добрались до немаловажной части жизни юноши - родителей. Нет, не находил он общего языка с ними. Юноша всё время был в ссоре с предками, в отличии от его сестры Исабель. Родители ребят - не малоизвестные люди. Отец- политик, а мать - актриса.  С девушками у парня никогда проблем не было...Он всегда находил с ними общий язык, они никогда ему не отказывали. Но все их знакомства длились с юношей не больше пары дней. Что очень огорчало парня, он всегда искал(и продолжает искать) ту самую, которая откроет ему это странное слово - любовь.
Парень некогда не признает что он прав, скорее всё будет отрицать, пока противоположная сторона спора сама не сдастся. Вот такой он. Не пропустит ни одной юбки, строит глазки всем девчонкам. Но всё же, не смотря на все эти недостатки, Сваровски как-то умудряется оставаться вечным, безнадёжным романтиком...Любит гитару, тёплые вечера, костёр  и хорошую компанию.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Страший брат. Да, мы бываем ссоримся, но все же очень любим друг друга. Я даже помню тот случай, когда ты не подпускал ко мне ни одного парня, говорил, что я слишком маленькая. Я за это на тебя дулась месяц. сейчас у нас довольно таки доверительный отношения.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Найдись по-скорее. Обещаю - холить и лелеять. Если не найдешься - ты будешь самым ужасным братом на земле. На самом деле очень жду  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif Если берете роль на день-два не больше - проходи мимо!
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
- На ваш выбор, только напишите мне в лс, когда определитесь.

0

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lat88231wx1qavzqjo1_500.gif
SO NEED U, MY SISTER

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- К сожалению, имя изменять нельзя, ибо в моей биографии написано, что зовут тебя, милая моя, Мэрилин (назвали-то в честь самой Монро, а это многого стоит!1), а фамилия, конечно же, должна быть, как и у меня, ну, сама понимаешь.
ВОЗРАСТ:
- Двадцать два года.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Студентка, но, на самом же деле, учёба не только в университете, да и в любом другом месте никогда тебя не привлекала, посему ты скоро заберёшь документы оттуда, переедешь ко мне и будешь просто свободной художницей.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Для того, чтобы взять этого персонажа, прошу ознакомиться с нашей биографией, дабы не было каких-либо вопросов потом. Итак-с, милая:

Город Манчестер знаком? И вот мне было суждено родиться там, к моему счастью, ибо я никогда не любил большие города. Моим романтично настроенным мыслям нужен маленький город, где чуть ли не каждый знает друг друга, а это и было знаковым в Манчестере в те времена. Моя семья никогда не отличалась особыми материальными благами, да и моим родителям было явно не до учёбы, когда шестнадцатилетняя моя мать забеременела мной, а отец, которому только стукнуло шестнадцать, понял, что его карьера художника катится вниз, пошёл работать на какой-то завод, из которого не может уйти до сих пор. После моего рождения мать родители выгнали из дома, решив, что, раз она смогла родить ребёнка, то и сможет прокормить его, и она направилась в родительский дом отца своего ребёнка, и, слава всем богам, что родители у моего отца были добры душой и приютили новоявленную невестку у себя дома. Когда мне исполнилось четыре года, родители решили узаконить свои отношения, а через год родился второй ребёнок, уже девочка, которую назвали Мэрилин (да-да, в честь той самой Монро), в которую был влюблен отец и которой желала быть мать (она и пыталась, но её телосложение мешало ей осуществить это).

Какой должен быть характер? Вы не должны быть стервозной хотя бы при мне, ибо для меня ты навсегда остаёшься маленькой девочкой, которую я безумно люблю с самого рождения. можешь принимать наркотики, курить, заниматься любовью где угодно и с кем угодно, но, главное, не рассказывай об этом мне, и отдавайте всё своё свободное время (которого у тебя должно быть очень много, милая) рисованию.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Безумно люблю тебя и готов отдать жизнь за тебя, родная, а ты понимаешь это и иногда пользуешься этим. Хотя я и понимаю, что иногда твоя любовь ко мне довольно-таки меркантильна, но я всё равно отдаю свои последние деньги тебе, любимая моя. И мне очень не нравятся твои ссоры с моей любимой, ведь я люблю вас обоих, а ваши разногласия только, ах, рвут мне сердце (пафос - наше всё!1!).
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Hannah Murray only!
И сами же понимаете, уважаемый игрок, что должны понять мою любимую девочку, да?

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m127ndtH6P1qa4wtvo1_r1_500.gif
SO NEED U, MY FUCKER

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Что-то необычное. К примеру, Клайд/Себастьян/Лео/Теодор. На ваше усмотрение. Фамилия - Nightmare.
ВОЗРАСТ:
- Около 21-22 лет.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Что-то творческое. Например, художник или музыкант.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Если постараться кратко описать всё многообразие личности Х, не хватит и пяти страниц в ворде. Правда, есть слово, которое он слышит чаще своего имени, - странный. Да, никто и никогда по настоящему не ценил его. Возможно поэтому он вырос несколько нестабильным и неуравновешенным человеком, который не знает, чего он хочет.

♦ родился в Онтарио, Канада. в десять лет переехал вместе с семьей в Брайтон, после чего отец ушел из семьи, и Х остался жить с матерью. конечно, это отразилось на самом мальчике, ведь за все его детство отец ни разу не навестил его. мать приходилось постоянно бывать в разъездах, но все-таки старалась уделять сыну должную заботу и внимание;

♦ в юношестве был неуверенным в себе, недолюбливал общество и старался отгородиться от людей. мать, ввиду нехватки времени, не замечала изменений в поведении сына и потому ничего не предпринимала. но, правда, забитым изгоем его не назовешь - всем своим обидчикам он мстил до последнего, наслаждаясь этим чувством сполна. по наставлению классного преподавателя он посетил психолога. но тот не смог выдавить из Х ни слова;

♦ довольно творческая личность, ранее рисовал картины и делал наброски, эскизы. до сих пор хранит папки с рисунками как свои воспоминания. убивает время за чтением книг, более всего ему импонируют Клементс, Конан Дойль и Гарленд. держит в себе все свои мысли, а потому долгих разговоров от Х не ждите;

♦ «парень-загадка». да, извечное молчание привлекает к себе внимание. однако окружающие не особо интересуют Х. к людям относится недоверительно, поначалу сторонясь и долго анализируя новых знакомых. не ждите, что после того, как вы получите его расположение, Х кинется к вам в объятия. безусловно, такого не будет;

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Оpposites attract.
- That's magnets. We're people.

Они познакомились, как ни странно, на лекции. «Двое фриков нашли друг друга» - возможно эта мысль пронеслась в головах у тех, кто впервые увидел их вместе. Нет, они не встречались, и даже не дружили. Им просто нравилось общество друг друга: совместные увлечения, приятные разговоры и полное взаимопонимание. Начиная от предпочтениях в еде и заканчивая мнением о мире. Нет, Х не доверял ей, просто относился чуть лучше, чем к остальным. Такие отношения устраивали их обоих, до тех пор, пока Блэкберн в один прекрасный момент не потеряла контроль над собой. Да, она влюбилась в него. И не придумала ничего глупее, чем признаться ему в чувствах. Стоило ли говорить о реакции Х? Его испугал такой поворот событий, ведь это чувство ему чуждо. Он оборвал общение с Отэм и был таков. Как оказалось, время не меняет людей, мы лишь узнаем их лучше.

p.s собственно, как вы могли понять, любовью и свадьбой здесь и не пахнет. я хочу отыграть эти отношения красиво, запутанно и неоднозначно. со стороны моего персонажа - симпатия, привязанность и борьба между хладнокровностью и чувствами. с вашей стороны все ещё более неоднозначнее, поскольку решать вам. могу рассмотреть любые пожелания или идеи, вместе продумаем данную линию персонажей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
если взяли персонажа, то будьте добры, не исчезайте после одного-двух дней. я не тиран и не буду напрягать вас постами на 1оо страниц ворда, прежде всего хочу от вас хорошего флудильщика в душе и отличного собеседника. сама я жуткая лентяйка, так что вам повезло хд
2 - сразу говорю: не против кросспола. НО если вы - девушка, и вы хотите отыграть данного персонажа, прошу вас, сделайте так, чтобы я об этом не знала.
3 - графику, разговоры и огромную любовь вы получите сразу. <3 если зарегистрировались, то пишите в лс, чтобы мы могли обговорить детали анкеты, ну и если будут вопросы по персонажу, я отвечу.
4 - в характер и биографию вы можете добавить и своё, правда не надо делать из него конченного психа. надеюсь, вы правильно поймете из заявки кто именно мне нужен.
5 - как зарегистрируетесь, пишите в лс.
и я надеюсь, что вы найдетесь. :З

ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
- Evan Peters ( *__* ), возможно также Yuri Pleskun/Ash Stymest/Александр Арнольд *___*/Рик Дженест. Выслушаю ваши предпочтения  http://savepic.su/734743.png

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1127yYmz41r4wv6oo1_500.jpg

занята|-

SO NEED U, MY PUSSY

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
Ой, ну не то, чтобы меня можно было назвать поклонницей великого и всемогущего пафоса, но имя же должно быть оригинальным, ну. Dulcie, оно мне так нравится, Дульче, Дольче, Испанией даже повеяло, но это так, к слову. Я не настаиваю, если что. Фамилия и вовсе остаётся на Вашей бессердечной совести.
ВОЗРАСТ:
Милая, разве это важно?
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Медсестра, брат по духу, что уж тут сказать.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Она - милашка, очень любит разговаривать на пикантные темы (мужчины штабелями падают, честное слово). Слегка стервозная, но натура горячая же, чего греха таить. Вообще, предоставляю, как бы это ни было банально, выбор Вам.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Я тебя готова изнасиловать, пусть же не видит Бог этих грешных строк. Моя Дольче (намёк на чудесность имени), ты такая хорошая, гордая, целеустремлённая и такая же неудачница, как и я. Мой друг, настоящий друг, во всех смыслах этого испорченного людьми слова.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Очень жду, киска. Да, киска - это кодовое слово, дорогая.
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
Kemp Muhl, это принципиально до истерики. Прекрасная, взрывная, яркая. Это же Кемп, чёрт возьми! Я буду очень рада, если Вы её полюбите, так же, как и моё слабое сердце.

0

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lrqbteng4G1qdq0qfo4_500.gif
или
http://media.tumblr.com/tumblr_lq3rhxoHjK1qmswbj.gif

SO NEED U, MY BRO

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
-имена на выбор, как пример Matthew (Меттью), Austen (Остин). Если затрудняешься с выбором зайди а этот сайт: http://kurufin.narod.ru/html/namegenerator.html
фамилия естественно Carrow
ВОЗРАСТ:
- 27 - 30
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Полиция (Глава следственного отдела)
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
-Родился в Ноттингеме.
-Вырос в неблагополучной семье.
-Разведен.
-Он - типичный старший ребенок. Он главный, всегда и во всем. Его слово - закон. Ему постоянно надо о ком - то заботится, кого - то воспитывать. Он нуждается в этом. Как в воздухе. Именно поэтому его жена ушла. Он слишком ее опекал, иногда переходил все грани. Сколько себя помнит, всегда хотел стать полицейским. И, знаете, ему определенно подходит эта стезя. Благородный, честный, совестливый. Он кажется идеальным. Но это совсем не так. Внутри скрыта масса эмоций. Негативных эмоций. Будучи главой их маленькой семьи, никогда не позволял себе расслабится, всегда находился в напряжении, никогда не выплескивал эмоций. А негатив имеет свойство накапливаться. Его сложно увидеть без сигареты, так он снимает душевный стресс, а ещё сложнее увидеть не в компании красотки, так физический. Очень ответственный, возьмет все ваши проблемы на себя, даже если вы об этом не попросите.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
-Мой брат Коп. Как дальше жить? Как в одной семье, дети, воспитанные друг другом, могут получится такими разными? Видимо мать бухала когда была тобой беременна. Шучу, шучу.
В детстве я ненавидела тебя, люто ненавидела. Ты запрещал мне делать то, что я хочу и идти туда куда я хочу. Я считала тебя зазнавшимся эгоистом, а на самом деле сама была таковой. Пройдя жуткий подростковый возраст, я стала по-настоящему любить тебя. Нет, я и раньше, конечно, тебя любила, просто я поняла скольким ты жертвовал ради меня, ты фактически угробил свою молодость ради моей. Я стала испытывать к тебе иные чувства, о коих до сих пор, даже не думала. Ты научил меня всему, что я умею. Конечно, ты никак не мог подумать, что наши курсы самообороны на заднем дворе "что бы отбиваться от мальчиков", пригодятся мне, когда я стану шпионом. ирония судьбы. Ты всегда был старше своего возраста. Между нами, как будто не два с половиной года разницы, а целых десять. Ну так по-крайней мере мне казалось в детстве. Хотя, если хорошенько подумать, ничего не изменилось. Я - все так же легкомысленна, ты - такой же ответственный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
-Я тебя ждуу очень обещаю игру и любовь, плюшки, подарки  http://savepic.su/761384.png
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
-Heath Ledger или Jake Gyllenhaal

Отредактировано Georgina Carrow (2012-03-18 17:32:43)

0

7

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzi3pdbGVn1r6uu3qo1_400.gif
SO NEED U, MY MENTOR_BROTHER

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
-Я думаю, что наши родители решили извернуться не только на моем имени, но , бедняжка на твоем. Может быть это Bartholomew [Бартоломью], но если Вы вдруг не такой любитель экзотики, можете взять что-то из перечня Remorse [Реморс], Norman [Норман], Jonathan [Джонатан], или вообще прдумайте сами. Фамилия, безусловно Powder [Паудер]
ВОЗРАСТ:
-от 30 до 32 лет, на самый край 33 года.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
-член группы стратегического реагирования [ГСР], специалист по бомбам
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
-Предусмотрителен и дальновиден. Красноречив и эмоционален, обладает сильным даром убеждения. Умеет увлечь людей своей идеей. Романтик в чувствах. Исполнителен и ответственен, хотя сильно зависит от настроения. Может браться за трудновыполнимые задачи, но свои неудачи переживает тяжело. Склонен к сомнениям, колебаниям, иногда излишне драматизирует события. Долго помнит обиды, болезненно воспринимает критику, недоверчив к комплиментам.
Производит впечатление человека со сложной натурой и непредсказуемым характером. С трудом идет на компромиссы, сторонник радикальных мер. Терпелив, хорошо переносит ожидание и неопределенность. Хорошо мобилизуется в экстремальных ситуациях, без них его жизненный тонус падает. Старается сдерживать свои эмоции при посторонних, но это ему не всегда удается. Следит за своими манерами, артистичен, умеет выбрать свой особый стиль в одежде, поддерживающий образ своеобразного или экстравагантного человека.
Он пытается прочувствовать мир, а не осмыслить его. Духовный мир сложен и противоречив. Все его поведение определяет эмоциональный настрой. Чем он выше, тем лучше он может реализовать себя в конкретном деле. Для повышения уровня эмоционального настроя чаще всего прибегает к общению с людьми. Поэтому предпочитает работать в системе "человек-человек".
Не боится ответственности, особенно если рядом есть единомышленник, способный отстаивать свои взгляды и принципы. Умеет учиться на собственных ошибках. Упрямо отстаивает единожды принятое решение, строго придерживается своего мнения, даже если оно противоречит общепринятым нормам. Другими словами, Он - полная противоположность Сирши.  Однако, все говорят, что твоя выдержка проявилась только после переходного возраста [см. 16-18 лет].
Мы родились в неприметной семье. Про такие семьи говорят «среднестатистическая». Мама занималась цветами и содержала свою небольшую цветочную лавку. Папа был полицейским, который в свободное от работы время читал в лекции по точным наукам. Детство нельзя было назвать роскошным и богатым, однако денег с лихвой хватало на жизнь. По субботам они звали своих друзей на ленч, по средам смотрели кино в семейном кругу, во вторник разучивали какую-нибудь новую песню, а по воскресеньям каждый был занят книгой. Мы росли в семье, где главой был не отец, а бабушка, любившая строгий порядок во всем, начиная от книг на полке, заканчивая расписанием недели.
Не смотря на деспотические замашки бабушки, мы не чувствовали, что растем в семье, скажем так, военного устоя. К малышам бабушка была более чем благосклонна, поэтому и детский беспорядок мог сойти им с рук, и внезапное рвение пойти гулять на два часа раньше, чем следовало бы.
- Разрушая стереотипы уже тогда, в детстве, Сирша была гораздо ближе с отцом, нежели, чем с матерью или бабушкой.  Наверно, эта ярая прыть и безумная любовь к точным наукам у нас с тобой именно от отца. Часами он мог показывать химические реакции, опыты, помогал нам разобраться в устройстве мира не через его Божественное создание, а именно через научное. К слову, поэтому мы оба выросли безнадежными атеистами.
- Сирша влюбилась в [назовем его условно Джонатан] Джонси с первого вздоха, как ей казалось. Поэтому старший брат был просто обречен на вечные скитания с этой неугомонной. Он прививал ей любовь к точным наукам, пока отец был на работе, рассказывал о Клоде Дебюсси, читал Жюля Верна, и говорил о странах, которые они когда-либо посетят.
- Жизнь Сирши рухнула, когда Джонси поступил в университет Вашингтона. Это была настоящая трагедия, так отрывать любимого брата, который научил её всему то знает сам, на такой долгий срок! Но все разочарование было еще впереди, когда Джонси закончил университет и решил пойти по стопам отца,  вступив в ряды полиции. Он быстро достиг успехов, казалось, что это была просто его стихия, и Джонатана перевели в ГСР, где помимо обычной работы он являлся еще и специалистом по бомбам.
- Мы неустанно переписывались письмами, что шли по полторы недели, с трепетом читали весточку издалека. Ты рассказывал мне о стране, которую я, наверно, никогда не посещу, потому что свято возненавидела, а я тебе- про наш тихий город, который никогда не поменяется.
- Все изменилось и рухнуло еще не один раз, когда мне было 19. 21 Мая умирает отец, отрада всей моей жизни.  Сирша собирает вещи из дома своих прекрасных родителей и снимает себе двухкомнатную квартиру подальше на окраине.  Джонси, будучи на вызове не может приехать на похороны отца. А спустя три года, не получив и не написав ни одного письма, переезжает обратно в тихий закуток мира.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
-Привязанность со стороны Сирши всегда смотрится странно, а здесь, даже она запуталась в том, что чувствует. Впервые увидев брата на пороге, она естественно кидается ему на шею, а потом, уже на кухне ни с того ни с сего начинает бить тарелки и кричать о том что он "подлая тупая скотина". За три года, Джонс не знал, что Сирша так изменилась, начиная от её отрешенности от мира сего, заканчивая внешностью. Для Джонатана это дико, но он старается привыкнуть. У них еще все впереди же!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- о.1 не делайте из него супергероя, я вас умоляю. Груз убитых и не спасенных висит на нем, словно камень на утопленнике, сколько бы он не улыбался. Невозможно спасти всех, и Джонси тоже проигрывал.
о.2 я не против кросс-пола вообще ни разу. Заинтересовала роль - в вашем распоряжении, только умоляю вас не брать её, если вы "на пару отыгрышей" к нам на огонек.
о.3  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif ну найдись скорее, пожалуйста! я все прощу, все разрешу, залюблю, зацелую и умру от восторга просто *___*

ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
-segrio di zio. я рассмотрю Ваши предложения, но мала вероятность, что я их приму. Ну вы только посмотрите на эти ямочки на щеках! Ну же, неужели вы не видите то, что вижу я?! Он же прекрасен! И пусть мне придется всю жизнь Вас ждать, я верю, что дождусь.

0

8

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyzgevgmdu1qdlwyko1_500.gif

придержана до 22.03|закрыть

SO NEED U, MY GIRL

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Natalie Bass/ Натали Басс
ВОЗРАСТ:
- 24-26
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- на Ваше усмотрение.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- День ото дня - очередная порция и доза за дозой разрушаешь свой интеллект. Тебе нравится белый порошок и экстази, рисовать и пить немного текилы перед сном. Ты не купаешься в деньгах и твоя квартира напоминает маленькое чердачное помещение, всегда в творческом беспорядке и стены заляпаны краской. Пошла по стопам родителей, художница от Бога, только наркотики тебе поглощают. Погибли все родственники - ты одна, дорогая Басс, прими это к сведению. К 24 годам пара абортов и заштопанные вены на руке и нервах. Ты нейрон за нейроном вырываешь у себя, каждый раз болью отдаваясь в глазах. Ты солнечная и улыбаешься искренне, по-настоящему. Ты лучик солнца и настоящая библиотека любовных романов, которых ты за свою жизнь прочла. По утрам варишь себе кофе, немного неуклюже почти каждый раз разливая на белые простыни. Безумные идеи в твоей голове постоянный и ты мечешься в поисках смысла жизни. Никогда не врешь, как бы не хотелось - тебя всегда выдаст игривая улыбка и бегающие глаза. А могла бы и научиться - если бы хотела.
По вечерам танцуешь в баре подобие стриптиза и мужчин своим телом завлекаешь. Ополоумев от желания - пару раз тебя могли изнасиловать, но ты знаешь куда бить и зачем, чтобы избежать проблем.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Я не могу без улыбки на тебя смотреть. Такая солнечная, ты в моем сердце разжигаешь такое тепло, которое не разожжен и гектар горячего огня. Я в твоей улыбке тону и душу открываю, каждый раз убеждаясь, что ты особенная. Немного чокнутая, но, черт возьми, мне это нравится! Никогда не скажу, что ты мне нравишься, дорогая. И день ото дня я буду лишь отрезать. Уменьшать куски времени, что остались лишь для нас двоих. А ты будешь кокаиновой дорожкой упиваться. Вновь и вновь, забавляясь от скуки и боли. Ты зависимость моя, а я твоя влюбленность. И больно друг другу каждый раз, когда нож в спину или горстью ржавых гвоздей по венам пустим. Дорогая, кокаиновая моя, берегись.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- перед регистрацией просьба пройти в icq 611307500
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
- фелисити джонс only

Отредактировано Charles Norton (2012-03-18 19:32:04)

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk44wt5EQ81qj1ofio1_500.gif
SO NEED U, MY BITCH

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Ваше усмотрение
ВОЗРАСТ:
- На ваше усмотрение.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- На ваше усмотрение.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- В ней, несмотря на возраст, не исчезло ребячество. Она по-прежнему шутит в неподходящее время и, случается, действует потакая эмоциям. Нельзя назвать её слишком эмоциональной или несдержанной, Х умеет держать ситуацию под контролем.
Общительная. Х ценит дружбу. И хотя она, бывало, забывала имена своих однокурсников, своих настоящих друзей девушка могла пересчитать на пальцах одной руки. Легко находит общий язык с любыми людьми. Она не боится им раскрыться, но все-таки есть много такого, чего не знают о ней даже её друзья. Не любит замыкаться в себе и ей чуждо чувство одиночества. Не обидчива, а если и обижается, то ненадолго – в тот же день мирится. Однако же Х злопамятна, иногда может упрекать своих знакомых за то, о чем другой бы уже давно забыл. При своей некоей, как кажется многим, слабости, имеет характер и зачастую делает все по своему, полагаясь лишь на свои силы. Никогда не будет пытаться угодить кому-либо или же делать все по указаниям, в этом вся Х. Любит новые знакомства, но обычно не придает им никакой серьезности. Обожает свободу, и считает её своим неоспоримым правом. Ещё одна отличительная черта - развитое чувство долга.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- приди, моя дорогая http://savepic.su/783915.png
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
- Фрида Густавссон

+1

10

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lmm6mgZ8Cz1qb1pkko1_500.gif
SO NEED U, MY MEN

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Фамилия любая на ваше усмотрение, мне не принципиально. А для удобства написания взяла имя Peter (Питер), можно сменить при желании.
ВОЗРАСТ:
- Около 29 - 30, примерно.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- SIS, глава отдела особо тяжких преступлений.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Можете положится на собственную фантазию, я просто выскажу некоторые пожелания, но не обязательно делать именно такой характер персонажа, как я описала.
Питер уравновешенный и уверенный в себе человек. В нем большинство преобладающих позитивных черт характера. Он по немного старомодному галантный и элегантный, спокойный и именно этим выделяется из серой массы. Однако, у него хороший и всегда уместный юмор, чаще даже ироничный, подчеркивающий сказанное такой же ироничной улыбкой. Жизнь для него не перегружена, даже мимолетна и Питер идет по ней уверенным шагом, знает чего желает и куда нужно стремится. Он человек слова, это его главное достоинство. Он необыкновенно харизматичен и умеет справляться с любыми ролями, которые на него возлагает жизнь. Но его нельзя назвать актером. Не подстраивается по людей и ситуации (не касающиеся работы). Ему чужды стереотипы, старается вести себя естественно, делать то, что пожелает. Терпеть не может вранье, сам не лжет и другим не позволяет. Кто-то возражает? Значит им не по пути. Это подчеркивает его принципиальность. Питер не злопамятный и не злой, но как говорят "память хорошая просто". С близкими быстро становится отходчивым и идет на уступки. Очень красноречив, за словом в карман лезть не нужно. Люди считают его джентльменом, скорее всего они правы. Он заботлив с близкими, никогда не оставит в беде, поможет, поймет, наставит на верный пусть. Старается жить настоящим, но часто оглядывается назад, он по большому счету тяжело переживает потери, особенно потери близких, это подкашивает. Как и многие другие, часто не умеет признавать, что ему нужна рука поддержки.
Что касается биографии, то я изложу кратко, в остальном полагаюсь на Вас. Родился в Ванкувере, Канада. Был в армии и служил на военно-морском флоте, после окончания его карьеры в армии, много путешествовал, женился на девушке с которой познакомился случайно, но это была любовь с первого взгляда, у него была двух летняя дочь. Но вся эта семейная идиллия завершилась, когда из-за террористического акта, его жена и дочь трагически погибли. Это ужасно подкосило мужчину, он буквально не знал куда себя деть. Именно SIS и стало его путем к торжеству справедливости.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- предупреждаю я не мастер такое описывать хд
Они были напарниками пока мужчину не повысили до начальника отдела особо тяжких преступлений. Как говорят идеальный союз в работе может быть только между мужчиной и женщиной, у них было все именно так. До прихода к SIS Доры, Питер уже около года служил там и назначение нового напарника не весьма обрадовало его, проще говоря, Пандора ему вообще не приглянулась. Кто она такая, что его отрывают от работы и меняют напарника? Это ужасно раздражало его. Но это все было по началу, а дальше совместные задание очень сблизили их. Девушка не когда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной и не признавала служебных романов. Но все как-то само собой завязалось. Задания под прикрытием, они вместе примеряли на себя разные роли и образы.

- Мне нравятся мужчины в форме.- лукаво улыбаясь, говорила Пандора, поднимая при этом одну бровь. Изменяя собственным убеждениям. Флирт на работе это было большущие табу. Что ты делаешь с собой, Дора?

Все тянулось медленно, но в тоже время достаточно быстро. Со временем она была готова умереть ради него, если того будет требовать ситуация. Питер не раз вытаскивал девушку из всяких передряг, подстраховывал что ли. Они стали близки, очень близки. Только она могла понять его настолько, насколько это возможно. Даже если он решит бросить ее и уйти к другой, если так ему будет лучше, то значит она его поймет и будет рада за него. Как бы плохо потом она себя не чувствовала.

- Когда я целовал ее, то представлял тебя, - с ироничной, но совершенно наивной улыбкой проговорил мужчина. Вероятно он не врал, но знал, что это не утешит девушку, а еще больше подзадорит ее. Дора поняла одну бровь и нагнувшись к нему тихо проговорила:
- Ну, да, конечно,- а как иначе? Пандора вернулась в свое прежнее положение, повернулась к нему спиной  и закатив глаза прошагала вперед.

Вот так их отношения всегда были в ритме некой иронии и драйва, но все же с постоянством. Он умеет быть неловким, волнительным что ли, ведь Дора считает это сексуальным в мужчинах. Какая девушка не купится на неловкость?
С недавних пор они уже не работают вместе, т.к. у девушки появилась новая напарница. Но к этому Пандора относится крайне двояко, по большей части она рада, что теперь Питер важная шишка в SIS, а с другой она не всегда может быть рядом и волнуется, что бы с ним не случилось то, что случилось с ее предыдущим молодым человеком.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Отношения и биографию можем обсудить, я благодаря свой больной фантазии написала нечто, но это скорее база для написания чего-то этакого хд не буду требовать посты от самолета *.* гарантирую любовь и графику  http://savepic.su/725526.png
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
- Shane West - Шейн Вест  http://savepic.su/734743.png

+1

11

http://uploads.ru/i/p/u/v/puvMU.gif
SO NEED U, MY SUPERMAN

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
– Хочу Пита! http://savepic.su/744983.png
Выбор фамилии находится на Вашем растерзании, больной фантазии и прочих умозаключениях. Но известите меня о вашем решении как-нибудь, но не мыслительно х)
ВОЗРАСТ:
– от 20 и старше. Предпочтение на циферку 25
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
– Полагаюсь на Ваш мудрый и обдуманный выбор. Хотелось бы какую-нибудь необычную профессию. Будьте вообще заместителем Джеймса Бонда.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
– Как говорил Высоцкий: врун, болтун и хохотун! http://savepic.su/783915.png
Начнем с характера. Пит это Пит. Вот и все   http://savepic.su/774696.png
Ладно-ладно. Охарактеризовать Пита можно всего лишь одним словом – добряк. Он практически не умеет злиться. Нет, серьезно! Ну может и умеет. Но это все тупые людишки! И дурные корни. И мяч, ударивший однажды по голове. Ладно, умеет он злиться. Уговорили. Но! Но... нет человека добрее и душевнее, чем этот парень! Его лицо славное, улыбчивое и с юмором, а эта неизменная готовность улыбнуться сразу и привлекает к нему людей. Ах да! Пит совершенно не терпит несправедливости. В общем, рыцарь без страха и упрека. Ему бы в Камелот или же в эпоху средневековья. Ну чем не принц на белом коне? Ну и пусть без медалей, да и без коня. А еще Пит очень храбрый. И справедливый. О-о-очень! Может поэтому чуть ли не каждый на его лице красуется фингал. Кто любитель встать на защиту бедной девчушке, попавшей в беду? Пииииииит! Кто хочет намылить остолопам шею? Пииииииит! Защитник фигов!
Пит не гордый, но прощает людям их поступки по большей части скрипя сердце, потому что считает, что вторых шансов людям давать не стоит. Конечно, люди могут отозвать тем же, но это же Пит! Попробуйте переубедить! Вот это вообще невозможно, так же, как и поменять свою точку зрения. Даже если он не прав и понимает это – у Вас нет шансов абсолютно. Он просто умеет убедить всех в своей правоте. Прямолинеен в своих ответах.
А вообще Пит уже с детства был очень любопытным мальчуганом, мечтающим, как и все, стать космонавтом, чтобы быть лучше всех, или суперменом, чтобы всем помогать. Последнее с ним осталось до сих пор. Спасать мир это же так благородно! Вдруг кто в беде, а Пит обедает? Непорядок! Данный юноша хочет сделать все, что только можно. И даже больше. Так что не удивляйтесь его выходкам, ибо Пит такой Пит.
А еще Пит всегда уверено и прямо идет к своей цели. Ибо мужик сказал – мужик сделал. Свое мнение не изменит, зацелуй меня пчела, укуси мен ротвейлер! И нет Вам обходных путей. Прямо к цели, сметая на пути преграды: ведра, палки и людей.
А еще он невероятно целеустремлен. Какую бы цель Пит себе не поставил – она будет достигнута, вот увидите! Плюс ко всему он предан, как собака. Кхм. Нет, не так. Он надежный. А надежностью обладает не каждый. А вот Пит обладает! На него всегда можно положиться. Защитит, обогреет, да еще и конфетами наверняка накормит!  А еще он спокоен, как танк. Его нельзя выбить из колеи парочкой глупых слов. Слова его не задевают, задевают поступки.
Склонен завидовать. Да-да, это скорее кажется невероятным, но он действительно завидует. Лучшей отметке, лишнему голу – всему, что угодно.
Ах да, у него иногда бывает так, что что-нибудь да и возгорается или взрывается, да с кем не бывает?
С друзьями старается не ссориться, и не дает на ссоры причин, и даже в плохое настроение понимает, что на друзьях срываться не стоит. Плохое настроение уйдет, а доверие друзей – словно бриллиант, уже разобьется.
И хотя до Пита не всегда быстро дохо-о-о-одит, он остается весьма сообразительным парнем. Плюс Пит иногда бывает “немного” нелогичен, даже чуточку не в себе, ибо «конь солдат море двадцать три слона сливки». Да и вообще! Пит запросто может стать душой компании! Ибо юморист, хотя иногда кажется, что клоун. И хотя Пит ленивый, частенько опаздывает на занятия и просыпает: он был, есть и остается весельчаком и добряком.
В общем, Пит это Пит. Ни то ни се, но вроде бы хороший.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
– Будем знакомиться, встречаться, расставаться, мириться, целоваться, обниматься, а потом жениться  http://savepic.su/728596.png С количеством детей и в каком доме жить будем – определимся позже хд
Мы, надеюсь, успеем и поругаться, и друзьями побыть, и подраться, и расстаться и так далее что там еще у пар бывает. Но, в конце концов, любыми способами и силами будем возвращаться друг к другу. Я буду стараться возвращать тебя к себя, либо себя к тебе  http://savepic.su/734743.png
Короче хочу банальную любовь с конфетами, поцелуями, шашлыками, признаниями и так далее по списку. Хочу чего-то светлого и хорошего, ну. Привет банальности!
И вообще, наше знакомство начнется с того, что Вы меня спасете от разбойников, которые захотят со мной развлечься. И под развлечением я имею в виду не монополию. Ну Вы понимаете. Я буду Вам благодарна, мы познакомимся и пошло-поехало. Потом Вы будете проклинать этот день, когда узнали меня http://savepic.su/783915.png
Но в конце истории будет счастливый конец со свадьбой, песнями и детьми. Короче будем счастливы в браке и снимать сериал «Как я встретил Вашу маму. Часть n» http://savepic.su/734743.png
В общем, будет весело. У меня стооооооолько идей, ух!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
– Прежде всего, хочу сказать, что я против кросспола  http://i41.tinypic.com/5mguoh.jpg  Ибо данного персонажа, я считаю, может отыграть лишь молодой человек. От себя могу обещать безграничную любовь, вафли каждый день, общительность, как и вынос мозга, быстроподъемность и обожание! И не только в игре Было бы шикарно, чтобы у Вас был скайп** Я бы там выносила Вам мозг полностью http://xmages.net/storage/10/1/0/4/0/upload/510d3808.png
Скажу сразу, что в итоге Вас от себя никуда не отпущу, даже не надейтесь. Женю на себе, привяжу к кровати, полюблю во всех смыслах этого прекрасного слова и заведу семью  http://savepic.su/744983.png
Короче будет весело)
Потенциальный игрок, будьте активным, веселым и неадекватным! Прошуумоляю! Мы ведь тогда будем идеальной парой! Похлещи всяких Сидов и Ненси! Пожалуйста, давайте обойдемся без простыней, скатертей в постах. 21+ вполне хватит. Было бы чудесно, если бы Вы дополняли бы свои посты юмором, неадекватностью и выливали бы все это в одном гениальном посте! Хочу видеть Вас в большом количестве! Если Вы будете любителем флуда, я Вас буду просто обожать! Буду писать Вам поэмы, оды и просто любить до посинения! Игра более-менее активная, пост раз в три дня вполне хватит. Я ж понимаю: реальная жизнь все дела)
Ах да, только не пропадайте надолго! Хочу вместе продумать все сюжетную линию и жить долго и счастливо Так что будьте готовы задержаться тут надолго http://savepic.su/734743.png
А в остальном я Вас жду! С хлебом, солью да теплой пастелью  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
– Аарон Джонсон! http://savepic.su/761384.png Ах эти кудряшки**
Как вариант Гаспар Улье. Смена крайне нежелательна, но обговариваема.

+1

12

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvllbrMDdq1qmxiogo1_500.gif
SO NEED U, MY WIFEY

придержана до 2.04

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Malena Veliall Lefevre - Малена Вэлиал Лефье
ВОЗРАСТ:
- 15.12.77, 35 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- художница-фрилансер, в прошлом балерина
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- и знаешь что хочется мне помнить_всегда, запомнилась ты мне девочкой необычной. как ты нежно ткань свитера теребила, как улыбалась уголками губ, как смущалась, с собою всегда говорила. я подумал, что любишь ты животных, потому что чайки к тебе подлетали. а ты босая стояла, а мыслей много было, столько же, сколько и волн_в_океане. небо в тучах было. а ты была словно солнцем, моим_собственным, радовала собою, но оказалась холодной. далекой. необычной. не позволила уйти, но заставила страдать. ты вся в_творчестве. в картинах, в музыке, в поэзии, непросто тебя_понять_было, но и не смел жаловаться я. влюблен в тебя как мальчишка с соседнего двора. я и не мог поверить, что подобное могло со мною случиться|влюбиться оказалось куда_проще. я не_понимал_тебя, ты всегда говорила о смерти, о птицах_несуществующих, а еще у тебя был блокнот, блокнот старый, ты сказала, что он тебе верой служит много лет, а там рисунки, разных птиц_ и ты рассказывала мне про птиц, каждый день, рисовала_говорила_показала мне где ты живешь, рассказала, где училась_ и мы нашли путь_понять друг друга [как] ты непонятная. настоящая художница, что живет в реальности, а разумом погружена в_прошлое.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Если и существует известная всем шкала измерения любви, то у меня она взорвалась настолько, что сердце кровью заливается и тело_всё выворачивает, под ребрами_ сердце бьется, слышишь [тыможешьчувствовать] ты умеешь видеть сквозь_спины. я взорвался океаном_эмоций неуправляемых, когда увидел я образ твой; как заламывала ты костяшки на пальцах стоя на берегу. болезненная_девочка. пальцами своими тонкими ты разрывала хлеб и бросала его птицам, они все летели _чайки, помнишь, что на календаре сентябрь был. я запомнил облик твой с тех_пор : кожа бледная, свитер светлый, _девочка с волосами каштановыми, что_же ты со мной сотворила? я же запомнил тебя, и удивлен был до мозга-костей, что выглядишь ты для мира _иной, будто, с небес_сошедшей, представить тебя не мог, а потом понял, творческая профессия твоя. любишь художество. интересуешься. девочка. как же тебя я_полюбил за все твои манеры_привычки ложку держать рукой левой, уголками губ вниз-вверх, умиляться простоте и грации твоей_ удивляться хитросплетению вен и родинки на правой щеке. если и есть какие-то рычаги [сдерживания] ревности, то разом они у меня все_оборвались, и не смог я ничего поделать. хотел я нитями всеми привязать тело твое хрупкое к своему, за руки держать_не_отпускать_никогда, и ревности моей границ не_было, на взгляды их бесконечные, на улыбки беспрерывные. твои глаза. будто покрыты тонкой пленкой льда, руки твои всегда холодные, ты холодна, ты - лед. и тяжело нам было растаять. солнце помогло с тобою_только. желание привязать к себе стало дикой мечтой, поселить тебя в картонной коробке, от внешнего мира оградить, заставить биться лицом о стены, кулаками о_замки, и началось все_рушится. замок. и что делать нам. не знал_я. но нашел потом выход. выпустить тебя из коробки. и в какой-то момент, что-то находит на меня, и ставлю я тебя пред выбором : либо сердце ты свое вырезаешь и мне отдаешь_ нести я его готов в деревянной коробочке_ либо уходишь; и кажется мне, что за время принятия решения, сбросила ты несколько килограммов, и без_того, болезненно бледная, кинула монетку. собрала чемодан. и_ушла.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- прошу, роль на день не берите. я сразу говорю, что стиль игры у меня очень своеобразный, и если не потянете - не берите персонажа, потому что мне надо чтобы она была не одной из 30-ти, за которых вы играете, а единственной. посты от 50 строк, от первого|второго лица, торчать сутками не заставляю [ибо сам могу не появляться по несколько дней из за предстоящих экзаменов] станете моей музой - могу писать по несколько постов в день. всё зависит только от вас. если внешность Моники не устраивает, жду вас с заменой на Одри Хепберн либо Элизу Седнаиу.
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
- monica bellucci

+1

13

http://savepic.net/2616654.gif
SO NEED U, MY HERO

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
Thomas Cameron - Томас Кэмерон
ВОЗРАСТ:
26 y.o.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Глава отдела полиции по борьбе с наркоторговлей
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Мечты сбываются, и это факт. Ты всегда мечтал работать в полиции. Это была мечта детства, и цель. Твой отец, и дедушка работали в полиции, и тебе искренне хотелось продолжить эту цепь. Обдумываешь каждый шаг,  каждое слово, готовишь речи заранее. И даже когда просто нужно сказать что-то, кому-то, ты по дорогу будешь думать разные варианты того, как ты это выскажешь. Невероятно правильный. Интересно, такие мужчины вообще ещё остались? Ты не сможешь сделать что-то против правил, даже за друга, даже ради семьи. И как бы подло это не звучало, но ты такой, и никто не вправе тебя изменить. Ты всегда добивался всё своими усилиями, и просил своих родителей не мешать, ведь ты сможешь. И они верили. И ты смог. Сейчас ты глава отдела полиции по борьбе с наркоторговлей. Ты глава, и это означает что ты уже многого достиг. Сейчас ты уже не маленький мальчик, в отцовской, полицейской форме, ты уже взрослый.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Я знаю тебя так долго. Сколько нам было? Тринадцать? Двенадцать? Я помню, как ты хотел стать полицейским, ты постоянно об этом говорил, ты грезил этим. И я постоянно улыбалась, смотря на тебя. Ты для меня был словно старший брат, которого у меня никогда не был. Старше всего на год, но, кажется, умнее, мудрее, лучше. Я с тобой всегда была будто ребенком, ты заметил? И ты видел во мне только ребенка. И когда мне было тринадцать, и четырнадцать, и пятнадцать, и даже семнадцать. Мы всегда были лучшими друзьями, мы всегда поддерживали друг друга, мы всегда были друг у друга и, поверь, мне всегда было этого достаточно. Ну, почти всегда. И неважно, что в двадцать я влюбилась в тебя, как дура. Я была уверена, что это просто влюбленность, я же понятия не имела, что это такое. А ты продолжал защищать меня от разных идиотов, чувствуя себя настоящим полицейским. Ты окончил университет, ты стал тем, кем хотел. А я потеряла все. Я была сама не своя, когда умер папа, помнишь? Ты был рядом. Я была сама не своя, когда меня выгнали из университета, помнишь? Я все помню и знаю, ты тоже помнишь. Ты всегда настаивал на том, чтобы я никогда не лгала. А я лгу тебе, слышишь? Я обманываю тебя, обманываю себя. Не только в моих чувствах, но и в том, что происходит. Ты думаешь, я работаю официанткой и только на эти деньги живу. Ты не знаешь, что твоя Руби, твоя крошка Ру, как ты меня уже давно называешь только про себя, пошла по скользкой дорожке. Дочь полицейского ворует, представь себе. Подруга главы отдела полиции по борьбе с наркотиками ворует. Прости меня, родной, просто прости. Я бы отдала все, чтобы ты не узнал. Но ты поймал меня в тот момент, когда я передавала наркотики какому-то парню. Меня попросили, правда. Ты отпустил тогда, ты пошел против себя, потому что поверил. Тогда я была не виновата. Но потом ты стал свидетелем того, как я пробралась в дом друзей твоей семьи. Что ты сделаешь? Сдашь меня? Ты должен, ведь это твой долг, ты по-другому не умеешь. Скажи, а как давно ты меня любишь, Томас? Я-то люблю тебя давно, а вот ты, собираешься ли ты мне сказать? Я же вижу теперь это в твоих глазах, потому-то ты так мучаешься еще. Если отпустишь, я же не перестану воровать. Но если ты перестанешь со мной общаться, я не переживу. Мой лучший друг, ты единственное, что осталось. Простишь ложь крошки Ру?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Персонаж проходит по акции Акция - Важные лица Брайтона - это раз, да. Мне бы очень хотелось качественной и эмоциональной игры. Если вы способны на это - цены вам не будет, обещаю любить и боготворить. Это два, да. Брать роль на одну недель не стоит, ладно? Если хотите играть, действительно, играть, а не нацепить аватарку Эклза (шикарен же хд), тогда приходите, а так - мимо, пожалуйста. Это три. Я не требую огромных ежедневных постов, так как сама не каждый день имею возможность их писать, да и воду я лить не всегда люблю (хотя иногда есть такое, каюсь). Просто качественные посты от 25 строк. Не требую от Вас активности во флуде, но прошу активности в игре. Я понимаю, у всех учеба, работа и так далее, но все же берите роль, если у вас есть время хотя бы на один пост в два-три дня.)) Изменять персонажа полностью не стоит, можно только добавлять, не противореча информации из акции.) Как вы заметили, это не Дин Винчестер, никак нет, хотя какие-то черты я все же видеть хотела бы (ну что поделать, сверхъестественное же хд) Ах да, про кросспол: я его не очень люблю, но если вы уверены, что сможете отыграть, то пожалуйста, буду рада в любом случае. :3
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
jensen ackles

+1

14

http://s019.radikal.ru/i634/1203/5b/b26b33e3e41c.gif
SO NEED U, MY, MY AND ONLY MY

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
-Не принципиально, но хотелось бы чего-нибудь нестандартного, отбрасывая подальше всех ДЖошев и Джонов, ага  http://savepic.su/734743.png
ВОЗРАСТ:
-22-25, это в идеале))
Но можете взять любой комфортный для себя возраст, только не младше 21 http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
-А тут могу предложить сразу несколько вариантов:
можете быть, как моделью, так и  работать в газете или на телевидении))
что-нибудь связанное с творчеством  http://savepic.su/725526.png
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
-Безумно странный, непозволительно выходящий за рамки, никогда не сдерживающих тебя стандартов, ты предпочитаешь оставаться самим собой, таким же неповторимым, экстравагантным и шокирующим. Сумасшедший, общество не желает принимать тебя, подвергая все твои действия и мысли жесткой критике, но разве тебя это когда-нибудь волновало?! Никогда не зависящий от чужого мнения, ты сам устанавливаешь жизненные правила, изменяя реальность в удобной для тебя плоскости.
Отчаянный, тебе иногда приходится действительно сложно контролировать себя, но разве тебя это когда-нибудь останавливало на совершение очередного безумного поступка?!
Нежный, ты подобен ласковой неги утонченной прохлады шелка. что неспешно струится вдоль плавных изгибов чьего-то тела, волнуя и забываясь в сладкой неги запретного безумства. И между тем ты дерзкий, безумно стервозный сыкан, готовый исключительно на все, чтобы получить желаемое. Не терпящий пустых разговоров, ты с поразительной самодостаточностью подменяешь их терпеливой тишиной молчания, выпуская из чуть приоткрытой чувственности губ дурманящую поволоку сладкой горечи никотинового дыма.
Виртуозный манипулятор человеческих душ и не менее прекрасных тел, тебе слишком импонирует непостоянство, ты слишком влюблен в свободу, чтобы осмелиться связать себя чем-то действительно серьезным. Не живущий с родителями с 16 лет, снимая элитную квартиру в центре города, ты привык сам зарабатывать себе на жизнь и у тебя это довольно неплохо получается. Ты успешен и непозволительно красив. Сколько у тебя за твою жизнь было партнеров? А партнерш? Ты никогда не задумывался над тем. о чем другим не следует знать. Зачем? Для тебя по-прежнему остается самым главным внутренний комфорт, к которому ты стремишься всегда, вне зависимости от обстоятельств.
Не похожий ни на кого, ты являешься завидно самодостаточной личностью, способен не столько ярко эпатировать публику, сколько заставить их немедленно заткнуться одним лишь своим словом, меткой четкостью поданного взгляда.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
-  Сумасшедший вихрь незабываемых эмоций на грани непостижимого фолла, наполненные драматическим падением и болезненными взлетами.
Я так дума, что мне стоит поселиться у тебя в квартире  http://savepic.su/734743.png
В очередной раз поссорившись со своим бойфрендом( личность неизвестная, упомянутая тут по умолчанию), я быстро собрав свои вещи в сумку, просто выбежала на улицу, совершенно не представляя, что стану делать теперь. Нет, у меня конечно были кое-какие соображения, например как следует напиться в баре, а потом? Потом, ну об этом я была намерена подумать утром следующего дня, когда отправилась бы на работу прямо из бара, а может быть днем, в обеденный перерыв или вечером после окончания смены? Не знаю. Теперь я об этом не узнаю никогда, потому что ты тогда, к моему собственному удивлению, за завязавшимся разговором предложил мне пожить у тебя, временно, разумеется. Но нет ничего более постоянного, чем временное.
По-началу все было слишком сложно, потому что  ты жил не один, у тебя был парень, с которым мы постоянно ссорились, ругались, скандалили. А после, после мы стали не только жить все вместе, но и спать.
КОРОЧЕ, МНЕ ПРОСТО НУЖНА, НЕТ, Я ТРЕБУЮ СЕБЕ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ!!!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
-Жду!!! Очень сильно жду тебя!!! Обещаю яркую, красочную игру и вообще вафлями исправно со сгущеночкой кормить  http://savepic.su/734743.png От вас грамотные посты раз 1-3 дня, желание играть со мной, любить меня взаимно, разумеется, ну и самого персонажа, куда же без этого  http://savepic.su/890809.png
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
-Andrej Pejic ONLY!!!

Отредактировано Dulche Bracegirdle (2012-03-19 22:32:29)

+1

15

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lv8xkgpHzZ1qcnnedo1_500.gif
SO NEED U, MY FRIEND

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Ну, давайте какого-нибудь Фредерика, Теодора или что-нибудь эпично литературное, пафосное, ибо он хоть и кажется таким простаком улыбающимся и сыплющем разный там никому не нужный (кроме меня и возлюбленной) сор, но имя должно быть очень красивое, будто из книги вырезали.
ВОЗРАСТ:
- Двадцать шесть, двадцать семь, двадцать восемь. Выбирайте!
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Какой-нибудь учёный какой-нибудь захудалой лаборатории или журналюга будешь вместе со мной. Но даже если предпочтёшь себе работу журналиста, то наука у тебя в крови, знай это, товарищ!
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Тут у тебя два пути: или ты будешь талантливейшим учёным, который только вот не признан (отсылка небольшая к "Теории большого взрыва"), или непризнанным писателем, умеющим расписывать огромные формулы и понимающим их, тем самым, будешь удивлять меня постоянно, ну, сам понимаешь. Не человек, а уникум. Ты должен быть очень таким, знаешь ли, вдохновляющим, пафосным, но и в то же время этот самый пафос должен быть в тебе не таким прославленным и ярко выделяющимся, как у обычных людей, а холодным и приглушённым, его видят только твои настоящие близкие друзья. А ещё ты очень много по-любому читаешь, но не переносишь мои рассказы. Помнится мне, я решил пойти на небольшую авантюру, дабы ты прочёл хотя бы одно моё произведение. Вырезал из одного сборника рассказов несколько страниц, незаметно приклеил свои, а ты даже и не заметил, ибо поглощаешь книги, как бутерброды утром. Прочёл и сказал, что это лучшие рассказы из всего сборника. Когда же мой истеричный смех закончился, я открыл тебе всю правду. Знаешь, ты так очень давно не плевался!
И ещё очень воспитанный ты, кстати. И не куришь (ругаешь меня), и не пьёшь (ну, только со мной две рюмки коньяка), и ничего не употребляешь (хотя, многим кажется, что ты травы в подростковом возрасте перекурил, м-да).
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Дом твоих родителей находится в шаге от моего "родительского гнезда", поэтому с самого возраста мы были вместе. И потом вместе и уехали из Манчестера. Помню даже, что мы хотели пожениться друг на друге и создать идеальную гомосексуальную пару  http://savepic.su/729641.png , но мыслями это только и закончилось. Считаю тебя своим братом. Кстати, мою любимую ты считаешь моей сестрой и даже (!) ни разу не приударил за ней.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Буду любить, буду уважать.  http://savepic.su/761384.png Разве этого мало?
И напиши мне сразу, как придёшь, хорошо?
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
- Jim Parsons. Не смогу понять вас, если вам он совсем-совсем не понравится. Но можно и сменить, ладно-с.

Отредактировано Kurt Ballard (2012-03-19 23:47:29)

+2

16

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m03s8gKVdw1rno6cpo1_500.gif
SO NEED U, MY FRIEND

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
-На ваш выбор
ВОЗРАСТ:
-25-28
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Сержант Special Air Sevice
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- В детстве ты был очень худым
- С 12 лет занимаешься боксом
- Родился и учился в Англии
- Любишь спорить, любишь шутить, любишь подкалывать друзей, не боясь получить в табло хд гиперактивен, у тебя острый язык, который хочется иногда вырвать, очень болтлив
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
-В работе - сержант и лейтенант, вне работы - лучшие друзья
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
-Заявку не расписываю, вся информация - в гостевую, по аське или ЛС
-Требуется чувство юмора, посты 1-2 раза в неделю
-С анкетой помогу
-Идеи по отыгрышам и графику беру на себя
-Кросспол приветствуется
-Желательна любовь к спецназу, террорам и т.п.
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
-В идеале Ben Affleck, рассмотрю ваши варианты

+2

17

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1lj7pVIAM1r87paio1_500.gif
SO NEED U, MY TWIN

занята

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Ann Elizabeth Singer - Энн Элизабет Сингер
ВОЗРАСТ:
- 07AUG1993 | 19
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- студентка, *дальше сама ахах*
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Она не «луч солнца», не пытается быть настолько утонченной только потому, что это в моде, что девушка должна быть девушкой, что обладает исключительным вкусом цвета, хочется даже в чем-то стать брутальнее, внешний вид, он ведь не даст понять, что Энн на самом деле. Но нет в ней главного кредо «я докажу всем, что я умею», в ней есть то, что называют упрямость, дерзость. Она делает то, что может, часто ленится в своих действиях, но для этого есть близкие. Для этого есть совесть, в конце концов, ее не отнять у Сингер. Зато искренне верит в то, что делает, в то, что права. Может быть, это не правильно и иногда вредно, но качество пробивное. И плевать на то, что не всем понравится. Тем, кому нравится, давно рядом.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Ты – самое близкое, что есть у меня. Самое родное. То, что я боюсь больше всего в жизни потерять. Ты – моя сестра-близнец. Мы всю жизнь провели вместе, не бросая друг друга ни в чем. Я очень люблю тебя, сестра. На самом деле, у нас с тобой очень сложные и высокие отношения. Мы может ругаться долго и упорно, а в следующий миг я могу подойти и обнять тебя. Словно ничего и не было. Вот такие мы с тобой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- человечек и сама все знает : D
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
- Vanessa Ann Hudgens - Ванесса Энн Хадженс

Отредактировано Tony Singer (2012-03-28 22:33:47)

0

18

Warner family, URGENT
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/1Zb94DVz.gif
SO NEED U, MY ELDER SISTER

придержана

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Alice Warner | Элис Уорнер
ВОЗРАСТ:
- 35 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- полковник группы поддержки сил специального назначения (Spesial Forces Support Group - SFSG)
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Самая старшая сестра в семействе Уорнер;
- С детства привыкла быть первой, ее часто ставили в пример младшим братьям и сестрам;
- Занималась гимнастикой, была призершей городских и областных мероприятий. В дополнение к этому занималась восточными единоборствами - имеет черный пояс по каратэ;
- Закончила факультет международных отношений в The University of Sussex, но поняла, что деятельность офисного работника ее не интересует, поэтому решила продолжить обучение в Королевской военной академии в Сандхёрсте;
- К 27 годам закончила экстерном академию и уже была зачислена в отряд особого назначения, ну а дальше по карьерной лестнице вперед.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Все предельно ясно - Сестра, пример для подражания, идол, кумир и лучшая подруга в одном флаконе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- за одежду не переживайте - я Вас одену и обеспечу всем необходимым!
- игрок должен быть АКТИВНЫМ! частота посещения меня волнует и интересует, да я не буду требовать от Вас ежедневного круглосуточного сидения на форуме, но один раз в два дня Вы должны будете напомнить о себе и не просто мельканием в списке активных игроков, а появлением во флуде или же порадовать меня постом.
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
-  Milla Jovovich | Милла Йовович ONLY!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/ptTsD6j3.gif
SO NEED U, MY TWIN

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Michael Warner | Майкл Уорнер
ВОЗРАСТ:
- 25 лет, родился 15 января.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- лейтенант королевской морской пехоты Великобритании
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Ты родился на пятнадцать минут позже меня, а это значит, что я сильнее. Нет, увы, это не так. Ты всегда стремился доказать всем, что старше. Честно, мне было на это абсолютно, главное, у меня был замечательный брат-близнец. Ты заступался за меня, ты поддерживал тогда, когда рядом не было Элис, ты старался всегда быть рядом. Еще бы, ведь мы едины душой, кажется, она у нас на двоих.
Ты не задумываясь пошел по стопам нашего отца, да если честно, мы все пошли по его стопам. Ты серьезный, ты - человек-слова-дела.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- читаем выше)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- за одежду не переживайте - я Вас одену и обеспечу всем необходимым!
- игрок должен быть АКТИВНЫМ! частота посещения меня волнует и интересует, да я не буду требовать от Вас ежедневного круглосуточного сидения на форуме, но один раз в два дня Вы должны будете напомнить о себе и не просто мельканием в списке активных игроков, а появлением во флуде или же порадовать меня постом.
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
- Wentworth Miller | Вентворт Миллер ONLY!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/HbNUip1A.gif
SO NEED U, MY YOUNGER SISTER

занята

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Dana Warner | Дэйна Уорнер
ВОЗРАСТ:
- 20 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- студентка университета (факультет выберите сами), подрабатывает официанткой в баре «The Tottenham Pub»
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Самая младшая в семье, отчего ей уделяли не мало внимания, любви и заботы все старшие;
- Девочка-огонь-зажигалочку не тронь;
- До сих пор ждет принца на белом коне.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Я для Вас идеал, любимая сестра, подруга.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- ЭТА ОСОБА ОСТРО НУЖНА ДЛЯ УЧАСТИЯ В КВЕСТЕ!
- за одежду не переживайте - я Вас одену и обеспечу всем необходимым!
- игрок должен быть АКТИВНЫМ! частота посещения меня волнует и интересует, да я не буду требовать от Вас ежедневного круглосуточного сидения на форуме, но один раз в два дня Вы должны будете напомнить о себе и не просто мельканием в списке активных игроков, а появлением во флуде или же порадовать меня постом.
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
- Juno Temple | Джуно Темпл ONLY!

Отредактировано Sophie Warner (2012-03-29 23:13:02)

+3

19

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m1g2rtNBXX1qeb4xso1_500.gif
SO NEED U, MY LOVING TEACHER

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Bryan Hamilton | Брайан Гамильтон
Ну, или на выбор, это не принципиально
ВОЗРАСТ:
- 23 года
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- преподаватель физической культуры в университете
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Брайан - гордость родителей, некогда прилежный ученик в школе, звезда футбола, весь такой приятный и улыбчивый. Он умеет располагать к себе людей, однако, быстро теряет их доверие, как только они узнают его по ближе. Дело в том, что Брайан на самом деле не такой, каким выглядит на первый взгляд. Пока учился в средней школе может быть и был всеобщим любимцем только потому, что был милым мальчиком, но мальчик превратился в законченного циника, как только подрос. Удивительно, но он все еще остается любимцем своим родителям, которые ставят его в пример для младшей сестры.
Брайан немного сволочной парень, не любитель высокого слога. У него нет аристократических замашек, эгоистичных пунктиков, зато есть самоуверенная ухмылка, острый взгляд и взрывной темперамент. Он не однолюб, наоборот, не против случайных связей, и, хотя старается их не допускать, никаких угрызений совести по отношению к тем девушкам, которых использовал, не чувствует.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Во-первых, сложно устоять, когда ты так молод, а перед тобой задом крутят малолетние студентки в коротких шортах. Во-вторых, сложно устоять, когда новый преподаватель физ культуры - обладатель горы мышц и очаровательной улыбки. Резко все очень любят физ-ру, и посещаемость увеличивается особенно среди женской половины университета. А эти двое так еще в первый день вцепились взглядами друг в друга. А через месяц еще и языками у него в подсобке для хранения всяких пыльных принадлежностей и агрегатов.
Да-да-да, запретный роман студентки и преподавателя. Без будущего, правда, эх
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- не берите персонажа, как однодневку, прошу вас. Вообще, я даю вам полную волю с этим персонажем, делайте с ним, что захотите в плане отношений и сюжета, хочу, чтоб он просто был, это приятно. А я буду обещать любовь, честь и графику по настроению : D ничего не имею против кросспола, кстати. Ну, и мне бы просто было приятно, если бы ваши посты составляли хотя бы лист ворда. Все остальное - тут я не привереда.
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
- Sean Faris | Шон Фэрис, очень принципиально, но обсуждаемо

Отредактировано Ann Singer (2012-03-29 21:15:37)

+1

20

---

Отредактировано Isabelle M. Swarovski (2012-08-13 15:39:44)

0


Вы здесь » 60 SECONDS » ШВЕДСКИЙ СТОЛ » Акция - Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно