***
◊ WELCOME, FRIENDS! ◊
Доброго времени суток, странник! Мы рады тебя приветствовать на нашем проекте, даже если ты просто, мимо проходящий гость. Если ты сейчас на нашей страничке, значит это не напрасно, и я вас уверяю, это знак свыше, что вы тут останетесь надолго. Вы ведь уже с этого момента готовы окунуться головой в жизненную суету маленького городка, со своей маленькой тайной, не правда ли? Ох, вы ещё не прочитали сюжет? Тогда бегом, ведь он сможет вас заинтересовать, я вас уверяю. Также, клянусь вам, что если вы решитесь остаться с нами, вы не состаритесь от скуки, невероятно теплую атмосферу, интересную игру, и самых великолепных соигроков. Я ведь вас предупреждала, что вы не сможете пройти мимо. Что же, милый странник, скорее присоединяйся, ведь мы уже заждались.
***
◊ OUR ADMINS ◊
Pandora Austen [kattypiven]
Ren Gahan [st.control]
Ash Harman [zozoulya]
Eveline Holmes [hurricane_tempest]
***
◊ NAVIGATION ◊

***
◊ СLICK ON ME ◊
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
◊ OUR FRIENDS ◊
MANHATTAN FATES Charlotte's Weband may the odds be ever in your favor

60 SECONDS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 60 SECONDS » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФОРМАЦИЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 281 страница 293 из 293

281

Все, с внешностями я сама разобралась. Такой теперь вопрос.
Патрис-Лейтон свободна или нет?

0

282

adele
срок её придержания истёк, поэтому да, свободна)
она ваша на два дня (:

0

283

если кто-то готов взять на попечение (или действительно быть родителем) 5-7 летнему ребенку, я регистрируюсь!

0

284

быть или не быть?...
моя! моя возьмет такое чудо!!!! ^^

0

285

Sophie Warner
не рановато ли?хд

0

286

значит, можно регистрироваться?)

0

287

быть или не быть?... если согласны быть приемным детенком, то да)))

0

288

Мордасти, граждане амс)
Я решила тут к Вам примкнуть, да не знаю что за роль взять можно, что более востребовано. Не ищут ли мальчики красавчики ваши девушек себе?
в сестренки я ни к кому идти не хочу, поэтому если есть нужный перс, могу взять его, если нет такого, то поставьте на бронь Тэйлор Момсен на максимальный срок, кроме как ею никем играть не могу.

0

289

Джеки Дэвис,
ролевая, к сожалению, не активна, не думаю, что вам сейчас есть смысл вообще регистрироваться.
быть может админы когда - нибудь и поднимут ролевую на ноги, но не сейчас.

0

290

0

291

0

292

буду ждать) захожу каждый день.

0

293

Привет ребятa. Я кpаcивая и непослушная девyшkа. Oчень хочу быть твoей любовницeй и другом! Сo мнoй можно познakомитbся нa этом сайте esveguket.tk/zzo5v

0


Вы здесь » 60 SECONDS » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФОРМАЦИЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно